Дрозденко обсудил с молодежью Ивангорода дальнейшее развитие коворкинг-центра

Поделиться

Глава Ленобласти посетил коворкинг, на базе которого созданы центр «Молодая семья», молодежная редакция и фотостудия

Фото: lenobl.ru

Александр Юрьевич пожелал ребятам «успехов, удачи и здоровья», а также отметил особую дружелюбность этого места. Близость к границе с Эстонией дает возможность ивангородским активистам развивать контакты с нарвской молодежью.

Вам будет интересно
Дрозденко обсудил с молодежью Ивангорода дальнейшее развитие коворкинг-центра коворкинг-центры, коворкинг, Ивангород, Александр Дрозденко
В семи муниципалитетах Ленобласти в 2021 году появятся коворкинг-центры, в которых разместятся лектории с современным оборудованием, залы для совместной работы...
09.10.2020 1408

Молодежный коворкинг-центр Ленобласти — это площадка, которая объединяет открытое пространство и ресурсный добровольческий центр для развития, самореализации, социальной и деловой активности молодёжи.

Проект реализуется с 2018 года в рамках подпрограммы «Молодежь Ленобласти» государственной программы «Устойчивое общественное развитие в Ленобласти». На сегодняшний день в приоритете открытие коворкинг-центров, предоставляющих молодым людям все возможности для личного и профессионального развития. На эту цель из бюджета Ленобласти выделено около 50 млн рублей.