Минувшей ночью, 20 февраля, жители Петербурга и Ленобласти вновь могли наблюдать уникальное природное явление – северное сияние.
Сполохи в небе видели в разных районах. Фото северного сияния опубликовали в соцсетях.
Деревня Родионово Подпорожский район. Фото: Дарина Соболь.
Под Петербургом. Фото: Роман Абраменцев.
Напомним, в следующий раз северное сияние можно будет наблюдать 20-22 февраля, 1 и 6 марта.
11.5°
