Представитель России на «Евровидении» станет известен 8 марта

Поделиться

Представителя России на «Евровидении-2021» объявят 8 марта. Тогда же станет известна и песня. Об этом сообщает «360» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Собеседник телеканала уточнил, что в этом году не будет открытого конкурсного отбора. Он полагает, что группу или артиста для участия в «Евровидении» уже выбрали. Возможно, Россию представит популярный коллектив Little Big, который должен был выступить в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса песенный конкурс не состоялся.

Также не исключается, что Little Big исполнит несколько песен на выбор российских зрителей. Источник «360» считает, что композиция для «Евровидения» будет определена в прямом эфире 8 марта, который проведет Яна Чурикова.

Песенный конкурс «Евровидение-2021» должен пройти в Нидерландах с 18 по 22 мая. Формат его проведения все еще неизвестен, однако организаторы пообещали внести ясность в ближайшее время.

Вам будет интересно
В 2021 году конкурс «Евровидение» состоится, несмотря на пандемию коронавируса. Как рассказал комментатор конкурса, актёр и комик Грэм Нортон BBC News,...
16.01.2021 728