В Сестрорецке в пятницу, 5 марта возможно произошло одно из самых дорогих ДТП, зафиксированных когда-либо на территории города. Водитель Lamborghini Urus решил выехать на встречную полосу и столкнулся с Jaguar.
Видео недешевой аварии опубликовали в группе ДТП и ЧП | Санкт-Петербург. Как видно на кадрах, водитель дорогостоящей иномарки Lamborghini Urus решил выехать на встречную полосу, однако не предусмотрел препятствие в виде выезжающего со двора Ягуара.
Фото: ДТП и ЧП/Санкт-Петербург
Автор видео уточнил, что ДТП произошло на шоссе Дубковского. Судя по фото, сильнее пострадал автомобиль марки Ягуар. Информация о пострадавших в аварии не поступала.
Авария между полицейской машиной и пассажирским автобусом № 101 произошла в пятницу, 5 марта. Также в ДТП незначительно пострадала девочка, переходивш...
Сергей Перминов: нормализация судоходства в Черном море остается труднодостижимой из-за действий Киева
Украина превратила черноморское судоходство в заложника конфликта.
Фото: 47 канал
В акватории Черного моря произошла серия атак на торговый флот, включая удар по российскому нефтяному танкеру рядом с Сочи. Также известно о гибели членов экипажа на сухогрузах у побережья Болгари. Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов в интервью «Общей газете» подчеркнул, что текущая ситуация является результатом осознанной стратегии Киева, направленной на блокировку экспорта энергоресурсов и продовольствия.
По мнению парламентария, украинские власти превратили судоходство в заложника боевых действий, и подобные провокации неизбежно влекут за собой ответные меры. При этом нормализация обстановки остается труднодостижимой. Сенатор подчеркнул, что киевский режим не показывает готовности к долгосрочным договоренностям, а любые попытки локальных перемирий в прошлом быстро нивелировались новой эскалацией со стороны Киева.
«О «выборочных перемириях» недавно высказался и наш президент. Вопросы должны решаться комплексно, иначе их обсуждение не будет иметь никакого смысла. Существует несколько предложений от международных игроков, но о возможностях их реализации говорить рано. Пока украинская сторона не изменит своих подходов, прогресс будет минимальным», — добавил парламентарий.