Житель Сланцев исчез при загадочных обстоятельствах — матери он сказал, что его убьют

Поделиться

Житель города Сланцы собрался уехать в другую область на заработки. Перед отъездом он сказал матери странные слова — что его там убьют. Через несколько дней после отъезда мужчина перестал выходить на связь.

Как сообщает 47Channel, по поводу пропажи сына обеспокоенная женщина обратилась по номеру 112 в среду, 31 марта. Известно, что мужчина собирался уехать на работу егерем в Псковскую область. Перед дорогой он сказал своей матери, что его убьют на работе.

Полиция приводит следующие приметы пропавшего: рост 180 сантиметров, плотного телосложения, светлые волосы и голубые глаза. В день отъезда пропавший был одет в черную куртку, бежевые брюки с карманами и серые ботинки. С собой у него была сумка с вещами и документами.

Вам будет интересно
Житель Сланцев исчез при загадочных обстоятельствах - матери он сказал, что его убьют Сланцы, пропал человек, поиски, Ленобласть
В социальной сети "Вконтакте" уже давно организована группа поисков Приклонского Владимира Андреевича, пропавшего более трех лет назад. В последний раз...
20.03.2021 2019