Спортсменка из Сланцев завоевала “бронзу” на первенстве России по спортивной аэробике

Спортсменка из Сланцевской ДЮСШ  Дарья Тухватулина заняла третье место на первенстве России по спортивной аэробике, которое проходило в Омске в конце марта.

Всего в соревнованиях участвовали спортсмены из 43 регионов России. Дарья Тухватулина успешно выступила в возрастной категории 12-14 лет и заняла третье место в групповом упражнении.

Отмечается, что Дарья во второй раз стала призером в соревнованиях такого серьезного уровня.

Вам будет интересно
Спортсменка из Сланцев завоевала “бронзу” на первенстве России по спортивной аэробике спортсменка, спортивная аэробика, спорт, Сланцы, Сланцевская ДЮСШ
На соревнованиях 3 апреля первое место занял Иван Анисимов. Серебро заработал Роман Ермаков. Тройку чемпионов закрыл Кирилл Зозуля. Всероссийские соревнования по...