В Ленобласти стартовала регистрация на Бессмертный полк онлайн

Поделиться

Сегодня, 20 апреля, начался прием заявок на участие в проекте. Виртуальное шествие пройдет 9 Мая во всех регионах России.

Бессмертный полк онлайн состоится 9 мая в 15.00 по местному времени во всех регионах России. На специальных онлайн-площадках любой желающий может загрузить фотографию своего родственника. Причиной переноса акции в сеть стал COVID-19.

Подать заявку можно, пройдя по ссылке до 7 мая. Все пользователи после шествия смогут получить фрагменты видео с фотографиями их близких. Те, кто уже размещал данные о  героях в прошлом году, могут повторить заявку.

Вам будет интересно
В Ленобласти стартовала регистрация на Бессмертный полк онлайн Бессмертный полк
Организаторы решили провести акцию в онлайн-формате по примеру прошлого года. Причиной отмены шествия стали рекомендации Роспотребнадзора. Об этом сообщают Невские новости...
19.04.2021 1649

Как уже ранее писал ivbg.ru, в 2020 году в Выборге состоялась торжественная церемония открытия фотопанно «Бессмертный полк» в сквере Победы. Пространство планировали открыть к августу, однако подрядчик управился с работами раньше срока. За сохранностью сквера проследят камеры.