Синхронистки из Гатчины и Москвы выиграли второе «золото» на чемпионате Европы

Российские синхронистки Светлана Ромашина (Москва) и Светлана Колесниченко (Гатчина, Ленобласть) победили в произвольной программе дуэтов. Для них это уже второе “золото” на чемпионате Европы по водным видам спорта.

Спортсменки заняли первое место с результатом 97,9000 балла. Второе место заняли украинки (94,3333), третьими стали австрийки (90,8667). Ранее Колесниченко и Ромашина стали победителями технической программы в соревнованиях групп и дуэтов.

Вам будет интересно
Синхронистки из Гатчины и Москвы выиграли второе "золото" на чемпионате Европы чемпионат россии, спорт, Синхронистки, Колесниченко, золото
Член сборной команды Ленобласти и России, учащийся Гатчинского педагогического колледжа им. Ушинского Егор Холкин завоевал “серебро” на Кубке России по...
12.05.2021 1095

В медальном зачете сборная России выиграла досрочно. В активе у российских спортсменов шесть золотых медалей.