В паблике «Спрашивай Кингисепп» сообщают: крупный град прошел 19 мая в Кингисеппском районе Ленинградской области.
В сообществе опубликовали фото градин, а также его последствия – разбитые подоконники, лобовое стекло и фары автомобиля.
Размер осадков сравнивают с булыжниками, пятирублевыми монетами и сливами.
https://youtu.be/yvpZJh3ZqrM
13.4°