Остров Людвигштайн стал самым любимым местом в выборгском парке Монрепо

Поделиться

Таковы итоги народного голосования, проведенного в рамках конкурса художественного творчества «Любимые места Монрепо».

Фото здесь и далее: lenobl.ru

Всего на конкурс поступило более 160 работ от детей из Выборга и Выборгского района. В общей сложности дипломы победителей в разных номинациях получат 54 участника, остальным будут вручены благодарности.

По итогу конкурса остров Людвигштайн с капеллой Людвигбург изобразили в своих работах более 50 участников, тем самым остров стал любимым место и теперь именно эта достопримечательность и будет изображена на наградных сувенирах победителей следующих конкурсов.

Вам будет интересно
Остров Людвигштайн стал самым любимым местом в выборгском парке Монрепо
190 новых кустов азалии уже высадили у входа в парк. Ассортимент растений выбирался из тех, что хорошо себя чувствуют в климатических условиях...
20.04.2021 854

Ранее мы рассказывали, что в парке Монрепо создадут музей российского филолога и культуролога, академика Дмитрия Сергеевича Лихачева. Напомним, что интерактивная карта парка «Монрепо» удостоена звания Лауреата в номинации «Интерактивная карта/путеводитель». Аудиоописание объектов читает диктор на фоне отрывков из музыкальных произведений Вивальди и Шопена. Также для удобства посетителей на официальном сайте парка появилась интерактивная карта, где каждый объект отмечен геометкой.