В Ленобласти начался ремонт областной трассы «Петербург – Ручьи»

Поделиться

Фото: ЛенТВ24 / Анастасия Илюшина

На трассе, соединяющей часть Ломоносовского района и Сосновый Бор с Петербургом обновят дорожное покрытие, а также укрепят обочины и установят барьерные ограждения.

В Ленобласти начался ремонт областной трассы «Петербург – Ручьи», соединяющей часть Ломоносовского района и Сосновый Бор с Петербургом. Заказчиком работ выступил «Ленавтодор». Обновление участка трассы планируется завершить к началу сентября.

В ходе дорожных работ будет обновлено 7 километров участка дороги от развязки с КАДом до конца Большой Ижоры. Дорожники займутся укреплением обочины и установят барьерные ограждения, поставят новые остановки общественного транспорта, дорожные знаки и разметку.

Вам будет интересно
В Ленобласти начался ремонт областной трассы «Петербург – Ручьи» Трасса «Петербург – Ручьи», Сосновый Бор, Санкт-Петербург, Ломоносовский район, Ленобласть, Дорожный ремонт, ГКУ «Ленавтодор»
Для решения проблемы в деревню прибыли представители "Ленавтодор" и лесозаготовительной компании, а также местная администрация. В Гатчинском районе Ленобласти в деревне...
01.06.2021 1277