«Губернаторский кадровый резерв»: в Ленобласти стартовал конкурс для самых амбициозных

Поделиться

В понедельник, 7 июня, в Ленобласти стартует муниципальный этап конкурса «Губернаторский кадровый резерв».

«Мы ждем сильных, активных, инициативных претендентов, «с искринкой в глазах», для того, чтобы в Правительстве Ленобласти и подведомственных учреждениях появились люди с новыми идеями, которые будут предлагать варианты решения вопросов, люди с нестандартным подходом», ─ отметила председатель регионального комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Лира Бурак.

Принять участие в конкурсе могут граждане РФ в возрасте от 18 лет и соответствующие квалификационным требованиям. Документы можно будет подать до 28 июня. Подробная информация о конкурсе будет опубликована 6 июня на сайте Управления государственной службы и кадров Ленобласти в разделе «Вакансии».

Напомним, что первый конкурс «Губернаторский кадровый резерв» стартовал в сентябре 2020 года. На участие в нем подали заявки 208 человек. По итогам муниципального этапа были отобраны 83 человека, в полуфинал прошло лишь 40 лучших из лучших, а в финал — 21 человек.

Как уже ранее писал ivbg.ru, конкурсы в кадровый резерв открыты по нескольким должностям на сайте правительства 47 региона. Подробности по ссылке. Справочную информацию можно получить по рабочим дням в аппарате Губернатора и Правительства Ленобласти по телефону: (812)-611-46-83.