Спортсменки из Тихвина выиграли две медали в соревнованиях по пауэрлифтингу в Петербурге

Золотую медаль в дисциплине троеборье классическое забрала Стулова Анастасия, Князева Екатерина взяла серебро. Ленинградки Крепашева Наталья и Чеблокова Владислава завоевали в этой же дисциплине 7-е и 8-е места.

Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу «Белые ночи» состоялись в Санкт-Петербурге. Спортсменки из Тихвина оказались в числе лучших среди около 350 спортсменов со всей России.

Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Богатырь» представляли на соревнованиях Ленобласть. В дисциплинах троеборье классическое и жим классический команда тихвинских спортсменок заняла второе место.

Вам будет интересно
30 мая в Италии завершилась 104-я многодневная гонка Giro d’Italia, включавшая в себя 21 этап на протяженности более 3300 км,...