Телеканал “ЛенТВ24” запускает утреннее развлекательное шоу “Будим в будни”

Поделиться

В понедельник, 26 июля, телеканал “ЛенТВ24” запускает новый проект – утреннее шоу “Будим в будни”. Программа будет выходить в эфир в шесть часов утра.

Фото здесь и далее: ЛенТВ24

Телеведущими шоу станут Егор Гельвер, Виталий Зуев, Антон Сазанов и Кристина Элиш.

“Я терпеть не могу скучать, сидеть на месте без дела и тем более, грустить. И еще смотреть на то, как хандрят другие. Так что буду делиться со всеми частичкой своей неуемной энергии. И, кстати, не я одна – есть еще три прекрасных ведущих, которые такого навыдумывают, что зрителям точно скучать не придётся”, — рассказал Кристина Элиш.
Вам будет интересно
Телеканал “ЛенТВ24” запускает утреннее развлекательное шоу “Будим в будни” утреннее шоу, телеканал, ЛенТВ24, Ленобласть
Съемки пройдут с 18 июля по 16 августа на улице Графтио и проспекте Кирова. Жителей просят оказать содействие и проявить...
21.07.2021 1481

Утреннее шоу будет носить не сугубо развлекательный характер — каждые 30 минут ведущие Надежда Завьялова и Роман Васильев будут передаваться новости о происходящем в мире, стране.

“Новости должны быть новостями. И мы сделаем все, чтобы наш зритель был постоянно в курсе происходящего в мире, в стране, в Санкт-Петербурге и, конечно же, в Ленинградской области. Он может спокойно пить кофе перед телевизором, а важной информацией мы его обеспечим!” — рассказал Надежда Завьялова.

Утреннее шоу можно будет посмотреть не только на телеканале “ЛенТВ24”, но и во всех социальных сетях телеканала.