weather 19.6°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / В Ленобласти на 1 августа объявлено штормовое предупреждение

В Ленобласти на 1 августа объявлено штормовое предупреждение

В период с 9 до 12 часов дня, 1 августа в Ленинградской области ожидаются грозы, ливни и град. Также прогнозируются кратковременное усиления ветра с порывами до 15-20 метров в секунду.

Об этом сообщает пресс-служба главного управления МЧС РФ области утром, 1 августа.

Из-за сложившейся погодной обстановки повышается вероятность ДТП и авиапроисшествий, возникновения происшествий на акваториях и железнодорожном транспорте, повреждений на линиях электропередач и линиях связи, возникновения аварий на объектах ЖКХ, а также возрастает вероятность подтоплений.

Спасатели призывают воздержаться от использования открытого огня и разведения костров, походов в лес и выхода на воду. Кроме того, рекомендуется убрать хозяйственные вещи со двора дома и с балкона, а также закрыть окна.

Вам будет интересно
Врачи предупредили об опасности "солнечных татуировок"
В России стремительно набирают популярность «солнечные татуировки», которые делаются при помощи трафарета во время загара. Однако мало кто знает о сме...

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве

В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный фестиваль «Россия. Соединяя сердца». Одной из его пар станут Артём Степанов и Вероника Бельская из Ленинградской области.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве - В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный
Фото: Правительство Ленинградской области, управление пресс-службы

Влюблённые свяжут себя узами брака на торжественной церемонии, где пары со всей страны одновременно обменяются кольцами.

Особую атмосферу празднику придаст передача огня Всероссийского семейного очага «Сердце России». Молодожёны получат от пар, поженившихся на прошлых фестивалях, частицу пламени из Мурома — родного города святых Петра и Февронии, покровителей семьи и брака.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве - В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный

Артём и Вероника не только строят общее будущее, но и работают вместе. В средней школе он преподаёт историю, а она ведёт уроки изобразительного искусства. Их отношения согревает особая традиция: каждый год супруги сочиняют новую песню о своей любви. Этот фестиваль станет ещё одной вдохновляющей главой их семейной истории.

Пара из Ленинградской области примет участие во Всероссийском свадебном фестивале в Москве - В День семьи, любви и верности в Национальном центре «Россия» состоится III Всероссийский свадебный

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться