weather 14.6°
$ 74.30
88.55

Главная / Новости / В поле под Коммунаром нашли женщину в коме

В поле под Коммунаром нашли женщину в коме

Вечером 7 августа в реанимацию Гатчинской клинической больницы в тяжелом состоянии доставили светловолосую женщину средних лет.

Ее нашли в поле за улицей Ново-Антропшинская в Коммунаре. Женщине примерно 40-45 лет, она была одета в серые лосины, футболку, черную куртку и кроссовки. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы рассказывали, что сатанисты из Москвы признались в серии ритуальных убийств в лесах Ленобласти и Карелии.

Ленобласть и Петербург вошли в число регионов с наибольшим количеством укусов клещей

Ленобласть и Петербург вошли в число регионов с наибольшим количеством укусов клещей - Ленобласть и Петербург вошли в число регионов России, где с начала сезона чаще всего фиксировали уку
Фото: Freepik.

Ленобласть и Петербург вошли в число регионов России, где с начала сезона чаще всего фиксировали укусы клещей. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.

По данным ведомства, наибольшее число обращений из-за укусов клещей зарегистрировали в Челябинской, Тверской, Омской, Иркутской, Московской, Ленинградской, Костромской и Самарской областях, Алтайском и Краснодарском краях, Республике Алтай и Петербурге.

С начала сезона за медицинской помощью после укусов клещей обратились более 43 тыс. человек. От клещевого вирусного энцефалита привились более 2,2 млн человек.

Вам будет интересно
Почему врачи скорой помощи не надевают бахилы и не разуваются на вызове
Медики Ленинградской области рассказали, что у этого есть пять веских причин. Во-первых, у сотрудников скорой нет обязанности надевать бахилы при...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться