Гатчинский и Тихвинский районы объявили о начале периодического протапливания

Поделиться

Фото: pixabay

С 13 сентября жители еще двух районов Ленобласти почувствуют тепло в домах. В Подпорожском районе батареи работают уже около суток.

В Ленобласть приближаются холода, а вместе с ними все больше районов начинают отапливать дома жителей. С 13 сентября жители еще двух районов Ленобласти почувствуют тепло в домах. Администрация Гатчинского и Тихвинского районов сообщила в социальных сетях о начале периодического протапливания.

Временно протапливание в Гатчинском районе начнется с 13 сентября. Включение постоянного отопления запланировано на 20 сентября. Тихвинский район также сообщил о начале обогрева домов, однако точную дату отопительного сезона там пока не назвали.

Не все районы 47 региона торопятся с включением отопления. В Подпорожском районе батареи работают уже около суток. По информации 47news, единого графика периодического протапливания по районам нет.

Вам будет интересно
Гатчинский и Тихвинский районы объявили о начале периодического протапливания Тихвинский район, тепло, отопление, Ленобласть, Гатчинский район
В сентябре начнется периодическое протапливание детских садов, школ и больниц Ленинградской области. В Ленинградские дома идет тепло. Как сообщают в администрации...
06.09.2021 871