Жительница Выборгского района поблагодарила спасателей, которые вывели ее с супругом из леса

Поделиться

В Главное управление МЧС России по Ленобласти поступило благодарственное письмо от жительницы Выборгского района. В нем женщина выражает слова признательности сотрудникам ПСО «Берег» за то, что помогли выйти из леса.

26 сентября женщина с супругом отправились погулять в лес у ж/д станции Заходское Выборгского района, но отклонились от своей обычной дороги и вскоре заблудились. После трех часов блуждания они позвонили в службу спасения.

Специалисты быстро отреагировали. И уже через непродолжительное время спасатели Сергей Сазонов, Константин Смирнов и Сергей Поспелов вывели заблудившихся из леса и отогрели их горячим чаем.

«Ребята-спасатели заслуживают много хороших, добрых слов. У них есть душевность, доброта и порядочность, которую не купить. Спасибо им за службу!», — говорит женщина в письме.
Вам будет интересно
Жительница Выборгского района поблагодарила спасателей, которые вывели ее с супругом из леса спасатели, заблудились в лесу, ГУ МЧС по Ленинградской области, благодарственное письмо
В Ломоносовском районе Ленобласти пять дней искали 77-летнего пенсионера. Волонтеры нескольких поисково-спасательных отрядов прошли десятки километров по лесу, но Анатолий...
27.09.2021 820