weather 14.7°
$ 71.91
82.97

Главная / Коронавирус / Врачи с Дальнего востока, ранее отказавшиеся от вакцинации, заболели коронавирусом

Врачи с Дальнего востока, ранее отказавшиеся от вакцинации, заболели коронавирусом

Три сотрудника скорой помощи из Еврейской автономной области, которые собирались уволиться из-за принудительной вакцинации, заболели Covid-19.

Информацией об этом поделился портал RT на русском в воскресенье, 14 ноября.

17 сотрудников были осмотрены терапевтом и инфекционистом. Трое сотрудников получили положительный анализ на COVID-19, им оформлены листы временной нетрудоспособности в связи с заболеванием, — говорится в сообщении регионального Департамента здравоохранения в Instagram.

К слову, многие сотрудники скорой медицинской помощи, решившие уволиться, все-таки передумали и забрали заявления. Об этом заявил представитель Департамента информполитики губернатора и правительства ЕАО.

Напомним, инцидент в Еврейской автономии произошел ранее. Два коллектива скорой помощи заявили о своем увольнении из-за обязательной вакцинации. Данные бригады обслуживают район с населением порядка 25 тысяч человек.

Один человек погиб, еще четверо пострадали в лобовом ДТП в Выборгском районе. В больнице мальчик 6-7 лет на вид.

Водитель автомобиля Ford погиб, еще четыре человека пострадали при лобовом столкновении с Tank на 158-м километре трассы «Скандинавия» в Выборгском районе 14 июня около 16:10.

Один человек погиб, еще четверо пострадали в лобовом ДТП в Выборгском районе. В больнице мальчик 6-7 лет на вид. - Водитель автомобиля Ford погиб, еще четыре человека пострадали при лобовом столкновении с Tank на 15
Фото: ГУ МВД

По данным регионального ГУ МВД, 64-летний водитель Tank по неизвестной причине выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с Ford под управлением 38-летнего мужчины, который скончался на месте. Управлявшего Tank мужчину госпитализировали в тяжелом состоянии.

Помощь врачей также потребовалась пассажирам Ford. Одну женщину доставили в больницу в тяжелом состоянии, состояние второй, а также мальчика 6-7 лет на вид оценивается как средней степени тяжести.

Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства аварии.

Вам будет интересно
Байкер насмерть сбил 11-летнего велосипедиста и погиб сам в Гатчинском округе
Мотоциклист насмерть сбил 11-летнего мальчика на велосипеде и врезался в столб в поселке Сиверский Гатчинского округа. Фото: паблик «Сиверский.нет» Ка...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться