Тяжелоатлет из Выборга стал восьмикратным чемпионом мира по пауэрлифтингу – фото

Спортсмен-тяжелоатлет из Выборга Иван Солнцев завоевал две золотые медали в жиме лежа на кубке мира по пауэрлифтингу IPL 2021.

Вам будет интересно
Тяжелоатлет из Выборга стал восьмикратным чемпионом мира по пауэрлифтингу – фото фото, Ленинградская область, Иван Солнцев, Выборг
Сосновоборец Николай Киселев одержал победу на Кубке мира по рукопашному бою в абсолютной весовой категории. Соревнования прошли в Москве с 11...
16.11.2021 2590

В категории «Жим лежа в однослойной экипировке» Иван Солнцев продемонстрировал результат в 255 килограммов. Второй золотой медали спортсмен удостоился в «Жиме лежа без экипировки» с результатом в 197,5 килограмма.

Таким образом Иван Солнцев из Выборга подтвердил свое мастерство и звание восьмикратного чемпиона мира.