В Петербурге пассажирка такси угодила в разборку водителей с перестрелкой

Поделиться

В Петербурге пассажирка такси стала невольной участницей конфликта водителей со стрельбой. Автомобиль, в котором ехала девушка, обстреляли.

Зачинщиком конфликта, как заявляет потерпевшая, стал водитель такси, затеявший гонки с другой машиной. По ее словам, во время движения по КАД таксист стал нарушать правила дорожного движения и мешать соседним машинам. Водитель Mercedes решил наказать дерзкого таксиста, догнал его и резко притормозил перед машиной такси.

В результате завязалась дорожная баталия, которая переросла сначала в словесную перепалку, а потом водитель Mercedes достал пистолет и выстрелил в водительскую дверь таксиста. При этом увлеченный конфликтом таксист не обращал внимания на истерику пассажирки.

После длительных разборок водителям удалось договориться, а перепуганная пассажирка написала жалобу в компанию-перевозчика. Таксиста уволили.

Вам будет интересно
В Петербурге пассажирка такси угодила в разборку водителей с перестрелкой таксист, такси, стрельба, Петербург
Прокуратура Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении водителя социального такси, который напал на пожилую пассажирку. Его обвиняют в...
18.11.2021 599