Недовольный эвакуацией своего авто петербуржец выстрелил в сторожа штрафстоянки из пистолета

Поделиться

Появилось видео, на котором мужчина при выезде со штрафстоянки, выстрелил из сигнального пистолета в охранника и скрылся. Стрелку теперь грозит уголовное дело. 

Видео опубликовали в группе Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург. 43-летний Михаил Тимофеев, недовольный эвакуацией своей «Шкоды» за нарушение парковки, во время выезда со спецстоянки выстрелил из сигнального пистолета «Патриот» в ни в чем не винного сторожа. Па счастливой случайности, стрелок промахнулся. Сразу после этого он скрылся в сторону Выборгского шоссе.

Буквально через полтора часа сотрудники полиции задержали стрелка по месту жительства, в парадной дома по улице Федора Абрамова.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ. У него изъято сигнальное устройство.

Вам будет интересно
Недовольный эвакуацией своего авто петербуржец выстрелил в сторожа штрафстоянки из пистолета эвакуатор, хулиган, уголовное дело, стрельба, Петербург, выстрелил
Ранее появилось видео, где полиция "скручивает" заслуженного тренера России Александра Ильина в аэропорту Пулково за отказ надеть маску. Перед заседанием...
25.11.2021 1264