Жители Выборга стали чемпионами России по рукопашному бою

Первый же день Чемпионата России по рукопашному бою в Орле ознаменовался победой спортсменов из Выборга Ленобласти.

Чемпионат стартовал с раздела «самообороны». Евгений Омельченко провел три успешных поединка и в финале одержал победу над спортсменом из Липецкой области: разрыв между противниками составил один балл. Вторую золотую медаль сборной Ленобласти принес Евгений Новоторов,  сообщает «Выборг ТВ».

Вам будет интересно
Жители Выборга стали чемпионами России по рукопашному бою чемпионат россии, спорт, рукопашный бой, Ленобласть, Выборг
Сегодня, 17 августа, в Киришском дворце детского юношеского творчества имени Л.Н. Маклаковой подводят итоги акции «Здоровый образ жизни – основа...
17.08.2021 1416

Всего в соревнованиях принимает участие 21 команда со всех регионов России. Турнир завершится 18 декабря.

За 2021 год ленинградские спортсмены завоевали на международных, всероссийских и межрегиональных соревнованиях 817 медалей различных достоинств.