Видео: трое сотрудников «Магнита» избили петербуржца за замечание о парковке на тротуаре

Поделиться

На камеры уличного наблюдения в Петербурге удалось снять потасовку между прохожим и тремя сотрудниками крупной торговой сети. Словесный конфликт быстро перерос в избиение.

Видео публикуют в группе ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб вечером, 10 января. Как указано в комментарии к видео, все произошло у магазина в ЖК «Живи в Рыбацком».

На кадрах видно, как мужчина подходит к экспедиторам, чтобы сделать замечание о припаркованном грузовике на тротуаре, после чего уходит. Не долго думая, сотрудники торговой сети один за другим побежали за прохожим и на углу дома стали его избивать.

Пострадавший уже снял побои и обратился в полицию. Также в комментарии к видеоролику с избиением указано, что торговой сети «Магнит» отправлено письмо для досудебного урегулирования инцидента.

Вам будет интересно
Видео: трое сотрудников "Магнита" избили петербуржца за замечание о парковке на тротуаре Петербург, неправильная парковка, магнит, Избиение, видео
В Петербурге неизвестные сбросили из окна высотки мешок со строительной смесью, однако не учли, что внизу мог кто-то быть. К...
10.01.2022 1034