Замглавы администрации Выборгского района заподозрили в пьяной езде

Поделиться

Фото: vbglenobl.ru

Заместитель главы администрации Выборгского района по безопасности Михаил Кузьмин был остановлен ГИБДД. На предложение пройти медосвидетельствование чиновник отказался.

По информации 47news, утром, 14 января, сотрудники ГИБДД остановили автомобиль Scoda Kodiaq на Московском проспекте Выборга. В машине находился заместитель главы администрации Выборгского района по безопасности Михаил Кузьмин.

Как пишут наши коллеги, замглавы было предложено пройти медицинское освидетельствование, однако он отказался. В ближайшее время должно пройти заседание суда, на котором Кузьмина могут лишить прав от 1,5 до 2 лет, а также взыскать штраф в 30 тысяч рублей. Такая процедура прописана в законе, если водитель отказывается от медосвидетельствования.

Глава Выборгского района Валерий Савинов заявил, что в администрации будет проведена внутренняя проверка по данному инциденту.

Вам будет интересно
Замглавы администрации Выборгского района заподозрили в пьяной езде пьяная езда, Ленобласть, гибдд, Выборг
В Государственную Думу внесен законопроект, призванный защищать права должников в рамках исполнительного производства. Их хотят закрывать в трехдневный срок, а...
13.01.2022 1079