weather 20.5°
$

Главная / Новости / На бумажной фабрике в Коммунаре упавшая с крыши ледяная глыба убила работника

На бумажной фабрике в Коммунаре упавшая с крыши ледяная глыба убила работника

Несчастный случай с рабочим произошел сегодня днем, 7 февраля, на территории АО «Бумажная фабрика »Коммунар" в Гатчинском районе Ленобласти.

Известно, что 63-летний электромонтер заходил в помещение, когда ему на голову упала глыба льда. Работника спасти не удалось, от полученных травм он погиб на месте происшествия. Мужчина проживал в деревне Пудомяги.

На место происшествия выехали работники городской прокуратуры. Специалисты дадут оценку соблюдения трудового законодательства и обстоятельствам произошедшего, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее ivbg.ru сообщал, Что на заводе в Ульяновке 18-летний рабочий попал под станок.

Началась прямая линия с губернатором в Ленинградской области Александром Дрозденко

Глава региона будет отвечать на вопросы жителей в течение часа.

Началась прямая линия с губернатором в Ленинградской области Александром Дрозденко - Глава региона будет отвечать на вопросы жителей в течение часа.
Фото: Александр Дрозденко/ МАКС

В понедельник, 3 августа, губернатор Ленинградской области проводит прямую линию с жителями. С 16 до 17 часов глава региона ответит на вопросы земляков в прямом эфире. 

Номера для связи:

  • 006 – набирается со стационарного телефона, расположенного в 47-м регионе. Звонок со стационарного телефона бесплатный.
  • 7(81361)315-01 – звонок платный. Стоимость зависит от тарифа, установленного оператором связи.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться