weather 20.2°
$

Главная / Новости / Спрос на ЖД-билеты на юге России бьет рекорды

Спрос на ЖД-билеты на юге России бьет рекорды

Больше всего необходимость в покупке билетов на поезда выросла у жителей Анапы и Симферополя — в 13,5 и 18,5 раз, соответственно.

Об этом 24 февраля пишет Мойка78. На фоне закрытия аэропортов в ряде городов южной части страны, вырос спрос на железнодорожные билеты.

На сегодняшний день приостановлено авиасообщение в Ростове, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Элисте, Ставрополе, Белгороде, Брянске, Курске, Воронеже и Симферополе.

В пресс-службе сервиса Туту.ру поделились, что больше всего спрос на билеты на жд-трансопрт вырос в Анапе и Симферополе — в 13,5 и 18,5 раз соответственно. В 8 раз чаще стали искать места в поезда из Белгорода, из Ростова — в 5 раз, из Воронежа и Ставрополя — примерно в 4 раза, из Краснодара — в 3,3 раза, из Брянска, Курска и Орла — в 1,5 раза.

Житель Ленобласти пойдет под суд за гибель сына в пожаре

Мужчина устроил пожар в гараже, в результате чего погиб его 13-летний ребенок.

Житель Ленобласти пойдет под суд за гибель сына в пожаре - Мужчина устроил пожар в гараже, в результате чего погиб его 13-летний ребенок.
Фото: Следком Ленинградской области

В Ленинградской области завершили расследование уголовного дела против местного жителя. Мужчина обвиняется в причинении смерти по неосторожности.

Как сообщает региональное управление Следкома, трагедия произошла в конце мая в деревне Борисова Грива Всеволожского района. Мужчина, работая в гараже, зажег рядом с горючими материалами горелку, подключённую к баллону с газом. В результате в помещении произошел пожар.

«13-летний сын обвиняемого не смог самостоятельно выбраться, вследствие чего ему были причинены телесные повреждения в виде термических ожогов, от которых последний скончался», - указано в сообщении.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Вам будет интересно
Жительница Подпорожского района пойдет под суд за убийство знакомого
СК завершил расследование уголовного дела об убийстве в мае этого года. В Ленинградской области передали в суд материалы уголовного дела в отношении 4...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться