Александр Дрозденко осмотрел Толмачевскую школу после реновации

Поделиться

Губернатор Ленобласти во время рабочей поездки в Лужский район посетил Толмачевскую среднюю школу.

Фото: lenobl.ru
«Проект реновации школ начался в Лужского районе и был подхвачен по области и всей стране. Школа в Толмачево участвует в экологических проектах, здесь будет открыт центр «Точка роста», поэтому в ближайшее время дети для занятий получат новое современное оборудование», ― подчеркнул глава региона.

Школа вошла в программу «Современное образование Ленинградской области» в 2021 году и в августе в основном здании школы 1963 года постройки начались работы. В итоге в основном здании школы заменили кровлю, внутренние инженерные сети, провели фасадные работы, отремонтировали классы, туалетные комнаты.

Вам будет интересно
Александр Дрозденко осмотрел Толмачевскую школу после реновации Толмачево, образование в Ленобласти, Лужсикй район, Александр Дрозденко
В областном институте развития образования прошла Коллегия комитета общего и профессионального образования Ленобласти, посвященная подведению итогов развития областной системы образования...
26.02.2022 172

Отметим, что прием заявлений для записи детей в первые классы общеобразовательных учреждений в городах Ленобласти начнется ориентировочно 1 апреля. Ivbg.ru рассказывает, куда и какие документы нужно отправить для подачи заявления на зачисление ребенка в первый класс.