weather 17°
$ 71.73
82.78

Главная / Главное / Не лучший друг собаки: в Мурино хозяева придушили и испинали песика - видео

Не лучший друг собаки: в Мурино хозяева придушили и испинали песика - видео

Местные жители успели заснять издевательство над собакой.

Действительно иногда человек является не лучшим другом собаке. Так, в ЖК Новая Охта местные жителя засняли, как мужчина душит своего пса и с силой швыряет об асфальт, а женщина в догонку пнула его.

- Зачем заводить себе четвероного друга, если к нему такое зверское отношение? - вопрошает автор поста.

Не так давно в России приняли поправки в закон о жестоком обращении с животными. Остается найдется, что правоохранительные применят его по назначению.

Вам будет интересно
Собака нашла пропавшую девочку в Петербурге. Их с матерью разделяли пять километров
По информации ivbg.ru, 7 июня в полицию обратилась петербурженка и сообщила, что пропала ее 8-летняя дочь с особенностями развития. Они вместе пошли г...

Скорая помощь спасла мужчину с давлением 250 на 120 и температурой 41,8 °C в Ленобласти

Бригада скорой помощи Сертоловской подстанции помогла пожилому мужчине с давлением 250 на 120 и температурой 41,8 °C в пансионате Ленинградской области.

К приезду медиков мужчина был мокрым от пота и находился в угнетенном состоянии. Бригада быстро распределила задачи. Врачи провели необходимую терапию и перевели пациента на ИВЛ.

Предварительно у пожилого мужчины диагностировали менингоэнцефалит. Его требовалось срочно доставить в специализированный стационар. Дополнительной сложностью стала эвакуация пациента со второго этажа по узкой лестнице.

Администратор пансионата нашел двух мужчин для помощи медикам. Медицинская сестра при этом несла на себе почти все оборудование бригады. Вскоре пациента доставили в больницу.

Вам будет интересно
Почему врачи скорой помощи не надевают бахилы и не разуваются на вызове
Медики Ленинградской области рассказали, что у этого есть пять веских причин. Во-первых, у сотрудников скорой нет обязанности надевать бахилы при...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться