weather 17°
$ 71.73
82.78

Главная / Новости / Супруги из Федоровского погибли в ДТП со сгоревшим мотоциклом, уходя от погони на Колпинском шоссе. У них остался ребенок

Супруги из Федоровского погибли в ДТП со сгоревшим мотоциклом, уходя от погони на Колпинском шоссе. У них остался ребенок

У семейной пары остался десятилетний ребенок.

Стали известны подробности смертельного ДТП о котором ранее сообщал ivbg.ru. Выяснилось, что семейная пара на мотоцикле без госномеров уходила от погони дорожной полиции, преследование началось еще на КАД.

Мотоцикл гнал по шоссе и врезался в Mercedes, который заезжал на заправку. От удара байк загорелся. Супруги погибли на месте.

Источник: vk.com/spb_today

Известно, что погибшие жили в поселке Фёдоровское в Ленобласти, мотоцикл они приобрели всего три недели назад. У них остался десятилетний ребенок.

Вам будет интересно
Турция запустит новую авиакомпанию для перевозки россиян в конце мая
Новая авиакомпания называется Southwind. Новую авиакомпанию Турции, которую создали специально для перевозки россиян, запустят в конце мая. Об этом со...

Скорая помощь спасла мужчину с давлением 250 на 120 и температурой 41,8 °C в Ленобласти

Бригада скорой помощи Сертоловской подстанции помогла пожилому мужчине с давлением 250 на 120 и температурой 41,8 °C в пансионате Ленинградской области.

К приезду медиков мужчина был мокрым от пота и находился в угнетенном состоянии. Бригада быстро распределила задачи. Врачи провели необходимую терапию и перевели пациента на ИВЛ.

Предварительно у пожилого мужчины диагностировали менингоэнцефалит. Его требовалось срочно доставить в специализированный стационар. Дополнительной сложностью стала эвакуация пациента со второго этажа по узкой лестнице.

Администратор пансионата нашел двух мужчин для помощи медикам. Медицинская сестра при этом несла на себе почти все оборудование бригады. Вскоре пациента доставили в больницу.

Вам будет интересно
Почему врачи скорой помощи не надевают бахилы и не разуваются на вызове
Медики Ленинградской области рассказали, что у этого есть пять веских причин. Во-первых, у сотрудников скорой нет обязанности надевать бахилы при...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться