weather 11.7°
$ 73.36
85.03

Главная / Частичная мобилизация / В зону СВО отправляются и готовы отправиться сенаторы, депутаты «Единой России» всех уровней, в том числе из Ленобласти

В зону СВО отправляются и готовы отправиться сенаторы, депутаты «Единой России» всех уровней, в том числе из Ленобласти

В ближайшее время ряды мобилизированных пополнят 15 наших депутатов Заксобраний, гордум и сельсоветов.

По информации телеграм-канала Perminov_SN, 15 наших депутатов Заксобраний, гордум и сельсоветов с скором времени готовы отправиться в зону СВО. Из них два депутата из Ленобласти.

  • Дмитрий Афанасьев (Заксобрание Калужской области);
  • Максим Гелас (Заксобрание Ростовской области);
  • Владимир Ожогин (Ульяновская Гордума);
  • Руслан Богоманов (Козельская Гордума);
  • Александр Пащенко (Совет депутатов МО г.Саяногорск);
  • Андрей Фетисов (Совет депутатов МО г.Волхов);
  • Дмитрий Трубчанинов (Собрание депутатов Облученского района, ЕАО);
  • Андрей Жуков (Совет депутатов Калачеевского района, Воронежская область);
  • Александр Калужин (Совет депутатов Усманского района, Липецкая область);
  • Алексей Жирнов (Вознесенский сельсовет, Воронежская область);
  • Юрий Вдовин (Мугреево-Никольский сельсовет, Ивановская область);
  • Константин Васильев (Дзержинский сельсовет, Ленинградская область);
  • Евгений Смирнов (Цвылёвский сельсовет, Ленинградская область);
  • Александр Кобзев (Большеизвальский сельсовет, Липецкая область);
  • Игорь Шакмаков (Альшиховский сельсовет, Татарстан).

- Этот список не окончательный, заявления от наших депутатов с просьбой мобилизовать их в зону СВО продолжают поступать. Защита Отечества - дело чести, для которого не существует депутатских статусов, рангов и званий, - отметил Андрей Турчак.

Вам будет интересно
Минцифры России опубликовало список из 195 IТ-специальностей для отсрочки от призыва
В данном списке 195 IТ-специальностей подлежащих отсрочки от призыва. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России разработал...

В Старой Ладоге пройдёт этнофестиваль «Купала на Ладожке» с музыкой и танцами средневековья

В ближайшую субботу, 20 июня, крепость XII века на берегу Волхова в Старой Ладоге станет площадкой для этнофестиваля «Купала на Ладожке». 

Старая Ладога
Фото: lenobl

Гостей ждёт вечер аутентичной музыки, старинных танцев и атмосферы глубокой древности. В программе — выступления группы DarkRiver с балладами на языках трубадуров, фолк-группы «Корела» с музыкой коренных народов Ленинградской области, а также мастер-классы по средневековым танцам от студий Fontanza и Saltatio Ego. Посетители смогут услышать звучание лютни, никельхарпы, волынки и колёсной лиры, а также научиться танцевать, как наши предки.

Фестиваль пройдёт 20 июня с 15:00 до 20:00 в крепости Старая Ладога. Вход на мероприятие осуществляется по билетам в музей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться