weather 17.6°
$

Главная / Новости / «Аэрофлот» запустил прямые рейсы из Пулково в Ташкент и Анталью

«Аэрофлот» запустил прямые рейсы из Пулково в Ташкент и Анталью

Российская авиакомпания «Аэрофлот» выполнила первые рейсы из Петербурга в Ташкент и Анталью. Об этом сообщает пресс-служба Пулково.

Рейсы выполняются трижды в неделю: по понедельникам, четвергам и субботам. На обеих воздушных линиях задействованы самолеты Boeing 737-800.

Ранее Росавиация вновь продлила ограничения полетов в аэропорты юга и центра России. На этот раз до 21 декабря.

Вам будет интересно
В аэропорту Пулково ввели режим повышенной угрозы терактов
В Пулково ввели досмотр при выходе на посадку. Режим максимальной террористической угрозы ввели в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге. Об этом расска...

Народный парк «Патриот» в Цвылево вышел в федеральный этап конкурса «Лучшая муниципальная практика»

Народный парк «Патриот» в поселке Цвылево Тихвинского района Ленинградской области стал участником федерального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Народный парк «Патриот» в Цвылево вышел в федеральный этап конкурса «Лучшая муниципальная практика» - Народный парк «Патриот» в поселке Цвылево Тихвинского района Ленинградской области стал участником ф
Фото: Правительство Ленинградской области

Пространство объединяет несколько значимых объектов: храм-памятник Святого Георгия Победоносца, построенный из старинных кирпичей блокадного Ленинграда, мемориальный участок Дороги жизни, братское захоронение советских воинов и памятник участникам специальной военной операции.

Проект создавался совместными усилиями инициативных жителей, администрации Цвылевского поселения, специалистов комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и Центра компетенций Ленинградской области. Парк участвует в номинации «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие ЖКХ». Итоги конкурса будут подведены в октябре 2026 года и опубликованы на сайте Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться