weather 11.7°
$ 73.36
85.03

Главная / Новости / Петербуржец разозлился на шум и угрожал убийством металлической трубой работнику, который сгружал отходы в спецавтомобиль

Петербуржец разозлился на шум и угрожал убийством металлической трубой работнику, который сгружал отходы в спецавтомобиль

По информации ivbg.ru, нетрезвый неоднократно судимый мужчина угрожал убийством работнику, который осуществлял сбор и вывоз мусора. Агрессору не понравился шум возле дома на улице Коли Томчака в Московском районе Санкт-Петербурга 19 января.

Нетрезвого мужчину с металлической трубой заметил и задержал патруль Росгвардии. Он продолжал вести себя агрессивно, из-за чего его пришлось заковать в наручники, а металлическую трубу изъять.

Когда хулигана доставили в отделение полиции, было установлено, что он ранее судим за уклонение от уплаты алиментов и кражи.

Вам будет интересно
На почве Украины: житель Ленобласти воткнул ручку в глаз петербуржцу
По информации ivbg.ru, 21 мая возле магазина «24 часа» на Петергофском шоссе произошла драка между 42-летним жителем Ромашек Приозерского района Леноб...

В Старой Ладоге пройдёт этнофестиваль «Купала на Ладожке» с музыкой и танцами средневековья

В ближайшую субботу, 20 июня, крепость XII века на берегу Волхова в Старой Ладоге станет площадкой для этнофестиваля «Купала на Ладожке». 

Старая Ладога
Фото: lenobl

Гостей ждёт вечер аутентичной музыки, старинных танцев и атмосферы глубокой древности. В программе — выступления группы DarkRiver с балладами на языках трубадуров, фолк-группы «Корела» с музыкой коренных народов Ленинградской области, а также мастер-классы по средневековым танцам от студий Fontanza и Saltatio Ego. Посетители смогут услышать звучание лютни, никельхарпы, волынки и колёсной лиры, а также научиться танцевать, как наши предки.

Фестиваль пройдёт 20 июня с 15:00 до 20:00 в крепости Старая Ладога. Вход на мероприятие осуществляется по билетам в музей.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться