Как сообщал ivbg.ru, новый «Москвич» уже появился в Петербурге. В 2022 году планируется выпустить не менее 50 тысяч автомобилей, 10 тысяч из них – электрические.
[playlist type=«video» tracklist=«false» ids=«8304762»]
Для Александра Николаенко езда на советских ретро автомобилях – удовольствие. Они с отцом приобрели 50-летний «Москвич» за 20 тысяч рублей в Нижнем Тагиле и относительно быстро восстановили, всего за 3 месяца.

Как сообщает lentv24.ru, в феврале «Москвичи» начали отправлять дилерам в 22 региона. Стоимость – от двух млн рублей. Официальные продажи стартуют 1 марта.
20.6°