weather 19.9°
$ 77.06
87.40

Главная / Главное / В Ивангороде пассажиров высадили из сломавшегося автобуса и велели добираться самим

В Ивангороде пассажиров высадили из сломавшегося автобуса и велели добираться самим

Пассажиров автобуса, следовавшего рейсом из Кингисеппа в Ивангород, не довезли до места назначения и высадили на обочине дороги. Причиной тому стала поломка транспорта.

Автобус №51 выехал из Кингисеппа в 21:30, через 15 минут он остановился возле деревни Новопятницкое и больше не завелся. Водитель сообщил, что произошла техническая неисправность - проблемы с правым передним колесом. Он посоветовал пассажирам добираться своим ходом, потому что диспетчеры в такой поздний час уже не работают и прибытия второго автобуса ждать не стоит.

Оставшимся на обочине пассажирам пришлось вызывать такси, которое стоило порядка 750 рублей. Деньги за проезд в автобусе им так и не вернули, не прозвучало и извинений от представителя перевозчика.

Вам будет интересно
Запрет на торговлю животными и онлайн-продажа лекарств: какие законы вступают в силу в марте
Спикер Госдумы Вячеслав Володин рассказал о законах, которые вступают в силу в марте. В частности, жители ЛНР, ДНР, Запорожской и Херсонской областей...

В администрации Кингисеппского района сообщили, что по данному факту проводится проверка. Всем пассажирам в ближайшее время выплатят компенсацию за проезд. «Пассажиравтотранс» также извинился перед местными жителями за доставленные неудобства.

Александр Дрозденко обратился со словами напутствия к выпускникам Ленобласти

Губернатор Ленинградской области поздравил выпускников региона с окончанием школы и началом нового жизненного этапа.

Александр Дрозденко обратился со словами напутствия к выпускникам Ленобласти - Губернатор Ленинградской области поздравил выпускников региона с окончанием школы.
Фото: Валентин Илюшин/Oнлайн47

В субботу, 27 июня, в БКЗ «Октябрьский» состоялся Бал выпускников. Выступая перед молодежью, глава Ленинградской области Александр Дрозденко подчеркнул, что впереди у ребят важный жизненный этап.

«Важно, чтобы каждый из вас, уходя в большую взрослую жизнь, не забывал о тех, кто дал вам путевку в жизнь. Это, конечно, ваши родители, ваши учителя, педагоги и мастера-наставники. Но это и вы сами, ведь рядом с вами всегда были друзья, люди, которым можно доверять и с которыми можно разделить самые важные моменты жизни», — обратился Александр Дрозденко.

Губернатор также выразил надежду, что нынешние выпускники после завершения обучения в вузах и колледжах выберут Ленинградскую область местом для построения карьеры и жизни.

«Я хочу, чтобы вы вернулись в Ленинградскую область. Это уникальный край, отсюда начиналась Русь и история нашего государства. Мы постараемся создать для вас хорошие условия для работы и достойную заработную плату. Когда приходит молодежь — развивается регион», — добавил глава региона.

Вам будет интересно
Александр Дрозденко обратился к ленинградцам по случаю Дня молодежи
Губернатор поздравил молодежь Ленинградской области с праздником. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко обратился к жителям в честь Дня...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться