weather 14.1°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / В Лужском районе Ленобласти спасли косулю, которая застряла в заборе

В Лужском районе Ленобласти спасли косулю, которая застряла в заборе

После лечения животное отпустят на волю.

Специалисты из Комитета по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области спасли косулю, застрявшую в заборе - сообщает piter.tv.

В Лужском районе в деревне Запередолье дикое животное пострадало в результате попытки пересечь огороженную местность. У косули довольно сильно пострадал кожный покров. Сейчас ей оказывается ветеринарная помощь.

photo_2023-03-07_13-14-52

Фото: Prt.Scrn piter.tv

Ранее стало известно, что в лесу у Невской Дубровки задержали браконьеров, убивших лосиху с лосенком.

В Эстонии на границе с РФ выстроилась очередь из желающих отпраздновать День России

В праздничный день 12 июня перед контрольно-пропускным пунктом в Ивангороде Ленобласти образовалась внушительная очередь из желающих пересечь границу со стороны эстонской Нарвы.

В Эстонии на границе с РФ выстроилась очередь из желающих отпраздновать День России - По состоянию на утро пятницы, на парковке со стороны Эстонии находилось около 80 автомобилей, ожидаю
Кадр видео balticlivecam

По состоянию на утро пятницы, на парковке со стороны Эстонии находилось около 80 автомобилей, ожидающих въезда в Россию. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения.

Накануне праздника Петербургская таможня предупреждала о возможном наплыве путешественников. Ведомство подчеркивало свою готовность к увеличению пассажиропотока в День России и последующие выходные.

Вам будет интересно
Режим работы КПП «Нарва-1» изменится с 15 июня
С 15 июня изменится режим работы пункта пропуска «Нарва-1» со стороны Эстонии. Фото: Северо-Западного таможенного управления Пропуск лиц через пешеход...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться