weather 15.1°
$

Главная / Для души / В центре Питера заметили гуляющего кота Бегемота

В центре Питера заметили гуляющего кота Бегемота

Персонаж из романа Булгакова «Мастер и Маргарита» сошел со страниц.

Как сообщает Питер Live, сегодня днем в центре города был замечен гуляющим знаменитый усатый персонаж из романа «Мастер и Маргарита».

Местные жители с удовольствием фотографировались с ожившим героем мистического произведения, даже не взирая на суеверия.

photo_2023-05-03_15-26-00

Фото: Наталья Галикеева, Питер Live

Ранее стало известно, что истощенного нерпенка спасли в деревне Коккорево.

Учитель из Гатчинского округа вошел в число 15 лучших педагогов России

Учитель русского языка и литературы Елизаветинской школы Гатчинского округа Михаил Солонников стал лауреатом первого тура заключительного этапа V Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы» в Липецке.

Педагог из Ленинградской области вошел в число 15 лучших преподавателей России.

В первом туре участники проводили уроки и образовательные мероприятия. Второй тур конкурса стартует 10 сентября. Михаилу Солонникову предстоит выполнить два задания – «Мастер-класс» и «Просветительский практикум».

По итогам этапа определят 10 финалистов. Имена победителей конкурса станут известны 11 сентября.

Учитель из Гатчинского округа вошел в число 15 лучших педагогов России - Учитель русского языка и литературы Елизаветинской школы Михаил Солонников стал лауреатом первого ту

Учитель из Гатчинского округа вошел в число 15 лучших педагогов России - Учитель русского языка и литературы Елизаветинской школы Михаил Солонников стал лауреатом первого ту

Фото: vk. ru/wall-189251017_21942

Вам будет интересно
Близняшек с необычными именами зарегистрировали в МФЦ Кудрово
Девочек-близняшек Таймию и Амелию зарегистрировали в МФЦ Кудрово, где им оформили первые документы. Фото: max. ru/mfc47lo/AaCFAdVVDSs Малышки получили...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться