Собянин сообщил об утренней атаке беспилотников на Москву

Поделиться

В Москве в нескольких зданиях произошли незначительные повреждения в результате атаки беспилотников. Информацию подтвердил мэр города Сергей Собянин в Telegram-канале.

«На данный момент никто серьезно не пострадал. Прошу вас доверять только официальным источникам и не распространять непроверенную информацию», — сказал он.

Собянин отметил, что на местах происшествий находятся все экстренные службы города, они выясняют причины случившегося. В целях безопасности были эвакуированы жители нескольких подъездов в двух домах, пострадавших от попадания БПЛА. Сразу после окончания работы спецслужб они смогут вернуться в свои квартиры.

Вам будет интересно
Собянин сообщил об утренней атаке беспилотников на Москву Подмосковье, Москва, БПЛА, беспилотники
Сегодня ночью, 3 мая, киевским режимом была совершена попытка нанесения удара беспилотными летательными аппаратами по кремлевской резиденции президента, сообщил Кремль. Российские...
03.05.2023 495

Губернатор Московской области Андрей Воробьев также прокомментировал сегодняшнюю атаку дронов, сообщив, что на подлете к Москве были сбиты несколько беспилотных летательных аппаратов. Он призвал жителей сохранять спокойствие.