weather 15°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / На восьми федеральных трассах в Ленобласти ограничено движение 8 января

На восьми федеральных трассах в Ленобласти ограничено движение 8 января

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», 8 января при проведении дорожных работ будет ограничено движение на следующих участках трасс в Ленобласти.

Вам будет интересно
Видео: гонщик-петербуржец пожертвовал машиной и своей ногой, чтобы не сбить пешехода на зебре
В Санкт-Петербурге на Комендантском проспекте ночному гонщику удалось избежать столкновения на большой скорости с пешеходом на зебре, разминувшись с н...

Р-21 «Кола» (Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга – граница с Королевством Норвегия):

  • км 12-260+778 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 19:00, ремонт, выправка, установка дорожных знаков.

М-10 «Россия» (Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург):

  • км 593-674, ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 19:00, ремонт, выправка, установка дорожных знаков.

А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» (Кировск – Мга – Гатчина – Большая Ижора):

  • км 106-149 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 19:00, ремонт, выправка, установка дорожных знаков.

А-114 «Вологда – Тихвин»:

  • км 331-531, ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 19:00, ремонт, выправка, установка дорожных знаков.

А-181 «Скандинавия» (Санкт-Петербург – Выборг – граница с Финляндской Республикой):

  • км 47-100 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, очистка обочин и барьерного ограждения от снежных валов;
  • км 134-145 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 19:00, очистка светоотражающих элементов на барьерном ограждении.

А-181 «Магистральная»:

  • км 0-30 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, ликвидация деформаций а/б покрытия;
  • км 0-123 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, уборка снежных валов автогрейдером.

А-121 «Сортавала» (Санкт-Петербург – Сортавала – автомобильная дорога Р-21 «Кола»):

  • км 0-37 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, очистка дорожных знаков от снега и грязи, очистка сигнальных столбиков от снега и грязи, уборка снега из-под барьерного ограждения;
  • км 37-78 ограничение скорости движения в оба направления с 08:00 до 20:00, уборка различных предметов и мусора с элементов а/д, очистка дорожных знаков, уборка снега из-под барьерного ограждения.

А-180 «Нарва» подъезд к МТП «Усть-Луга»:

  • км-27 ограничение скорости движения в направлении МТП с 09:00-18:00, демонтаж СБО (силовое барьерное ограждение);
  • км-26, 29-31,33-34,39-40 ограничение скорости движения в направлении МТП с 09:00-18:00, уборка снега в тех. проходах у шумового защитного экрана.

Более 50% опрошенных россиян не получали недвижимость в наследство

Об этом свидетельствуют результаты опроса, результаты которого оказались в распоряжении ТАСС.

Порядка 60% россиян не получали жилье в наследство от родственников, заявили в компании «Гранель» по итогам опроса 2322 респондентов. 

«Квартира от родителей или родственников для многих остается одним из самых сильных вариантов семейной поддержки. Но такой сценарий доступен далеко не всем: по данным исследования, 59% россиян никогда не получали недвижимость в наследство или в подарок от близких», — указано в сообщении.

Тем временем только 27% опрошенных заявили, что получили жилье по наследству. Еще 10% россиян заявили, что недвижимость им подарили.

Вам будет интересно
Оплатить майский счет за услуги ЖКХ можно до 15 июня
Россияне могут оплатить счета за жилищно-коммунальные услуги за май до 15 июня. Об этом сообщил зампред комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться