weather 13.9°
$ 72.14
83.73

Главная / Главное / В Выборге ремонтируют канализацию на Морской набережной

В Выборге ремонтируют канализацию на Морской набережной

В Выборге ведутся работы по капитальному ремонту сети канализации на улице Морская Набережная и на территории Морского торгового порта.

__183588
Фото: vk.com/vodokanallo

Это уже третий этап работ. Ранее специалисты обновили более 353 метров канализационного коллектора.

«Выполнена сварка и монтаж трубопровода линии временной канализации 210 из 310 метров, устройство переходов временного трубопровода линии перекачки стоков через автодороги, гидродинамическая промывка участков», – уточняют в пресс-службе «Леноблводоканала»

Завершить капитальный ремонт планируют летом 2024 года.

Вам будет интересно
От Аннино до Разбегаево обновят восемь километров дороги и расширят мост
В Ленинградской области отремонтируют восемь километров дороги от поселка Аннино до деревни Разбегаево в Ломоносовском районе. Работы начнутся с капит...

В Тихвине проводили в последний путь бойца СВО Дмитрия Санникова

Военнослужащий находился в зоне боевых действий с марта 2023 года.

В Тихвине проводили в последний путь бойца СВО Дмитрия Санникова - Военнослужащий находился в зоне боевых действий с марта 2023 года.
Фото: Администрация Тихвинского района/ ВК

В Тихвине простились с сержантом Дмитрием Санниковым, погибшим при выполнении боевых задач в зоне СВО. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Тихвинского района.

Похороны бойца с воинскими почестями прошли 17 июня. Покоиться герой будет на воинском захоронении нового городского кладбища в Тихвине. 

35-летний Дмитрий Санников заключил контракт с Минобороны РФ 27 мая 2023 года. Служил боец гранатометчиком мотострелкового батальона в звании сержанта. 11 марта 2026 года жизнь военнослужащего оборвалась.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться