weather 21.9°
$ 73.47
85.56

Главная / Новости / На освещение детских площадок в Петербурге выделят 30 млн рублей

На освещение детских площадок в Петербурге выделят 30 млн рублей

Санкт-Петербургское государственное учреждение «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса» ищет подрядчика на проект в границах кварталов Адмиралтейского района. 

Утвержденной проектно-сметной документацией предусматривается выполнение следующего объема работ: археологическое обследование земельного участка – 1 комплекс, установка опор – 36 шт., установка светильников – 31 шт., установка прожекторов – 6 шт., прокладка КЛ-0,4 кВ – 2357,02 м, монтаж АСУНО «Аврора» – 2 шт., установка ШРУ – 3 шт., технологическое присоединение – 3 шт. Работы необходимо выполнить не позднее 20 ноября текущего года.

Стоимость проекта оценивается в 30 млн 421, 6 тыс. рублей. Заявки на участие в торгах принимаются до 26 июля, подведение итогов и определение подрядчика проекта состоится 31 июля.

Вам будет интересно
Россияне заметили на «Госуслугах» данные о себе, которые туда не вводили
С конца июля пользователи из России начали обнаруживать, что на «Госуслугах» появляются данные, которые они сами не вносили. Например, информация о фа...

В Ленобласти сняли режим опасности БПЛА: уничтожено 144 беспилотника

Регион подвергся одной из самых массированных атак беспилотников в субботу.

В Ленинградской области сняли режим опасности БПЛА. За минувшее утро над регионом сбили 144 беспилотников. Об этом 6 июня сообщает губернатор региона Александр Дрозденко.

«Разрушений не зафиксировано. Отмечаем падение обломков в ряде районов Ленинградской области, разрушения не значительные - посечение осколками фасадов домов и стёкол. Пострадавших нет. В Ломоносовском районе, на объекте Министерства Обороны возник пожар», - уточнил глава региона.

Также в регионе действует временный оперативный штаб для контроля и управления ситуацией в Ломоносовском районе, заявил губернатор.

«Принято решение о частичной эвакуации жителей из зоны, рядом с возгоранием - эта мера временная, надеюсь, что в течении нескольких часов все смогут вернуться в свои дома. Прошу отнестись с пониманием. Ситуация находится под контролем», - добавил Александр Дрозденко.

Видео: Александр Дрозденко/МАХ

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться