weather 18°
$ 71.79
83.08

Главная / Новости / Водитель с 55 штрафами насмерть снес пешехода в Тихвинском районе

Водитель с 55 штрафами насмерть снес пешехода в Тихвинском районе

Baltphoto/ Виктория Ламзина
Фото: Baltphoto.ru

По предварительным данным, 20 сентября около 02:00 на трассе «Лодейное Поле-Тихвин-Будогощь» в Тихвинском районе 42-летний водитель тягача Freightliner CL наехал на человека.

По предварительным данным, он сидел на проезжей части. От полученных травм 42-летний мужчина скончался на месте.

Известно, что водитель в 2024 году привлекался к ответственности за нарушения ПДД не менее 55 раз.

Вам будет интересно
Мать сбила свою дочь в Кировском районе
В полицию Кировского района 25 мая около 21:00 сообщили об аварии возле Кировска. По предварительным данным, 38-летняя автомобилистка за рулем иномарк...

В Петербурге пройдет серия уникальных аудиопрогулок в рамках экскурсии «БеспринцЫпный контент-мейкер XIX века»

С 15 по 29 июня в Санкт-Петербурге пройдет серия уникальных аудиопрогулок по воде, организованных проектом «Канал про каналы», писателем Александром Цыпкиным и историком Егором Яковлевым.

В Петербурге пройдет серия уникальных аудиопрогулок в рамках экскурсии «БеспринцЫпный контент-мейкер XIX века» - С 15 по 29 июня в Санкт-Петербурге пройдет серия уникальных аудиопрогулок по воде, организованных пр
Фото: «По каналам с MAX»

Проект «Канал про каналы» подготовил для петербуржцев необычный формат экскурсий, который проводит параллель между современными создателями контента и литераторами XIX века. В течение полуторачасовой водной прогулки слушатели узнают, какие маркетинговые приемы использовали классики. Например, как Пушкин маскировал финансовые трудности, почему Некрасова считают первопроходцем в заключении агентских договоров и как граф Хвостов прибегал к «накрутке» продаж.

Маршрут охватывает ключевые локации города, включая Крюков канал, набережные Мойки и Фонтанки, а также Петропавловскую крепость и Михайловский замок. Пользователи сервиса MAX могут забронировать до четырех мест на теплоходе через чат-бот @boat_bot, выполнив простые условия подписки и регистрации в приложении.

Проект дополняет уже существующую серий аудиоэкскурсий от платформы, в которую входят авторские маршруты от Ксении Собчак, Азамата Мусагалиева, Марии Кравченко, а также тематические проекты от ФК «Зенит», Мариинского театра, «Кунсткамеры» и других партнеров. С 15 июня программа также пополнится криминальной экскурсией от «Mash на Мойке».

Литературную прогулку организует «Канал про каналы» совместно с Александром Цыпкиным и Егором Яковлевым.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться