
Территорию, на которой по новой традиции празднуют День Победы, привели в порядок. Ранее такое поручение дал губернатор Ленобласти.
В Ивангороде почти завершено благоустройство площади у стен крепости, расположенной рядом с границей Эстонии. По новой традиции здесь ежегодно проводятся мероприятия, посвященные Дню Победы.
Концерт в Ивангороде объединяет десятки тысяч граждан с обеих сторон границы, поэтому по поручению губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко привели территорию в должный вид: укрепили берег, уложили более трех тысяч квадратных метров плитки, смонтировали сети под освещение и звуковое оборудование, - рассказал зампред Правительства Ленинградской области Евгений Барановский.