weather 13.3°
$ 71.79
83.08

Главная / Для души / В Санкт-Петербурге продают коллекцию кукол Disney за миллион рублей

В Санкт-Петербурге продают коллекцию кукол Disney за миллион рублей

На популярной онлайн-платформе Авито появилось объявление о продаже уникальной коллекции кукол Disney Limited Edition Dolls. За 17 коллекционных кукол, каждая из которых имеет сертификат подлинности, продавец просит 1 миллион рублей.

Коллекция включает в себя кукол из культовых мультфильмов, таких как «Красавица и Чудовище», «Спящая красавица», «Русалочка», «Рапунцель», «Холодное сердце» и других.

Куклы, высотой около 43 см, отличаются сложными деталями нарядов, проработанными образами и оригинальными аксессуарами. Тиражи отдельных серий варьировались от 500 до 6500 экземпляров, что делает их настоящей редкостью для коллекционеров.

Стоимость каждой куклы в коллекции составляет от 25 до 120 тысяч рублей, в зависимости от редкости и серии. Продавец предлагает возможность приобрести как всю коллекцию целиком, так и отдельные куклы.

Фото: Авито

Губернатор Ленобласти сообщил о скором восстановлении транспортного сообщения "Лебяжье - Большая Ижора"

Уже в четверг будет восстановлено автомобильное движение на участке дороги «41А-007». Также ожидается запуск первой электрички.

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил о постепенном восстановлении транспортного сообщения на участке Лебяжье - Большая Ижора. Сейчас ведется подготовка к возобновлению движения.

В четверг, в 12:00, ожидается открытие движения по автомобильной дороге «41А-007» на участке «Большая Ижора - Лебяжье». Также в 6:37 утра следующих суток будет запущена первая электричка с железнодорожной станции Калище.

«Подразделения Министерства Обороны, силы и средства региональных служб РСЧС завершили необходимые работы. Решением оперативного штаба определено, что движение безопасно. Благодарю все службы за оперативную и слаженную работу», — добавил губернатор.

Вам будет интересно
Итоги мая в Ленобласти: вспоминаем, как прошёл последний месяц весны
Ленинградская область в мае 2026-го не сбавляла темпа: новые гранты и кадровый резерв, успехи в здравоохранении и образовании, рекорды благоустройства...

Фото на миниатюре: magnific/ evening_tao

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться