weather 14.8°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Две марки отечественного зефира не прошли проверку Роскачества

Две марки отечественного зефира не прошли проверку Роскачества

Нарушения были обнаружены у петербургского и тульского производителей, сообщает «АНБ24».

Две марки отечественного зефира не прошли проверку Роскачества - Нарушения были обнаружены у петербургского и тульского производителей.

Фото: freepik.com

Роскачество провело проверку марок зефира, в ходе которой специалисты обнаружили нарушения, связанные с показателями безопасности. Так, у производителя зефира, выпускающего продукцию под брендом «Лянеж», выявили небольшие превышения по показателю «общее количество мезофильных аэробных и факультативно-анаэробных микроорганизмов». Аналогичные отклонения нашли у тульского производителя сладостей «Белевский зефир».

Празднование Сабантуя в Ленобласти изменит движение общественного транспорта

В субботу, 13 июня, в деревне Энколово Всеволожского района Ленобласти состоится праздник Сабантуй-2026. В связи с этим в движение автобусных маршрутов №656 и №674 были внесены изменения.

Празднование Сабантуя в Ленобласти изменит движение общественного транспорта - В субботу, 13 июня, в деревне Энколово Всеволожского района Ленобласти состоится праздник Сабантуй-2
Фото: комитет по транспорту

Маршрут №656 с начала движения до 20:00 будет осуществлять работу от начального остановочного пункта «Энколово» на Шоссейной улице. Заезд маршрута к курорту «Охта Парк» на это время осуществляться не будет.

На маршруте №674 организованы дополнительные рейсы: от станции метро «Парнас»: в 10:20, 10:35, 11:10, 11:30, 12:00, 12:20; от Токсово в 16:40, 16:55, 17:25, 17:40, 18:10, 18:25.

Вам будет интересно
Жителей Ленобласти приглашают в Энколово на Сабантуй
В субботу, 13 июня, в деревне Энколово Ленобласти состоится традиционный межрегиональный Сабантуй. Праздник начнется в 10:00, торжественное открытие з...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться