weather 18.5°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Прокуратура начала проверку после прорыва канализации в Тельмана

Прокуратура начала проверку после прорыва канализации в Тельмана

Ранее жители жаловались, что подобное происходит не в первый раз.

Тосненская городская прокуратура начала проверку по факту коммунальной аварии, в результате которой произошел разлив канализационных вод в городе Тельмана. 

По данным ведомства, причиной аварийной ситуации стал засор, образовавшийся на канализационных сетях. 

Ранее городская прокуратура уже подавала иск к ГУП «Леноблводоканал». По решению суда, предприятие обязано разработать проект реконструкции сетей водоснабжения и водоотведения в городе.

Стал известен график публикации результатов ЕГЭ в Ленобласти

Узнать набранные по итогам испытаний баллы выпускники могут на «Госуслугах».

Публикация результатов Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в Ленинградской области начнется с 16 июня. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Выборгского района.

Так, не позднее 16 июня будут опубликованы результаты экзаменов по истории, литературе и химии. Не позже 22 июня выпускники смогут узнать набранные баллы по русскому языку.

Не позднее 23 июня доступны станут результаты по базовой и профильной математике, а не позднее 25 июня — по обществознание и физике.

До 30 июня будут опубликованы результаты ЕГЭ по биологии и географии и информатике. Последними обнародуют баллы по иностранным языкам — не позднее 2 июля.

Вам будет интересно
Выпускник через суд отменил аннуляцию результатов ЕГЭ
Организаторы обвинили ученика использовании шпаргалок и аннулировали ему результаты экзамена. При этом явных доказательств в суде представлено не было...

Фото на миниатюре: Госуслуги

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться