Приставы Петербурга передали Минобороны РФ 14 машин на нужды СВО.

Все автомобили были конфискованы по решению суда у осужденных за уголовные преступления, сообщили в ГУ ФССП по городу. В их числе оказалась «Ауди» 2018 года выпуска. Ее владелец, житель Кировского района, угодил за решетку за незаконное приобретение и хранение наркотиков. Автомобиль находился во дворе дома, где проживала его супруга. Она передала приставам ключи от иномарки.
Всего в 2024-2025 годах на нужды СВО было передано 23 транспортных средства, из них один – мопед.
10.9°
