weather 15.2°
$ 72.75
84.34

Главная / Новости / "Желтый" уровень опасности действует в Ленобласти из-за морозов

"Желтый" уровень опасности действует в Ленобласти из-за морозов

В ближайшие сутки в регионе сохранятся сильные заморозки.

"Желтый" уровень опасности действует в Ленобласти из-за морозов - В ближайшие сутки в регионе сохранятся сильные заморозки.
Фото: freepik

Гидрометцентр России объявил «желтый» уровень погодной опасности в Ленинградской области. До 16 февраля в регионе ожидаются сильные морозы.

«Период предупреждения с 22 ч. 15 февраля до 11 ч. 16 февраля местами ожидается понижение температуры воздуха до -25 гр. и ниже», — указано в сообщении.

Аналогичное предупреждение до 10 часов 16 февраля действует и в Петербурге. В городе ожидаются морозы до -20 градусов.

Вам будет интересно
В Ленобласти и Петербурге установлены рекорды холода этой зимы
В 47-м регионе столбики термометров падали ниже 30 градусов. Фото: freepik Самые сильные с начала этой зимы холода пришли в Петербург и Ленобласть. Се...

В Ленобласти известно о первых стобалльниках на ЕГЭ

Согласно промежуточным итогам, более 20 выпускников региона получили наилучший результат в ходе экзаменов.

В Ленинградской области 21 выпускник 2026 года получил максимальные баллы на Едином государственном экзамене (ЕГЭ). О промежуточных итогах 47news рассказали в пресс-службе регионального Комитета образования.

Так, девять ребят получили наилучший результат по литературе, еще 12 выпускников отличились при сдаче химии.

Ранее ivbg.ru представил график публикации результатов ЕГЭ в Ленинградской области.

Вам будет интересно
Стало известно число стобалльников на ЕГЭ по русскому языку в 2026 году
Почти две тысячи выпускников сдали экзамен на 100 баллов.В 2026 году почти две тысячи российских выпускников получили 100 баллов по итогам ЕГЭ по русс...

Фото: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться