weather 22°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Трамп: США рассекретят данные об НЛО

Трамп: США рассекретят данные об НЛО

Президент США дал поручение раскрыть информацию о внеземной жизни.

Президент США Дональд Трамп заявил, что дал поручение профильным ведомствам раскрыть секретные документы, касающиеся НЛО. Об этом американский лидер написал в своей соцсети Truth Social.

«Учитывай огромный проявленный интерес, я поручаю министру обороны и другим соответствующим ведомствам и агентствам начать процесс выявления и публикации правительственных документов, касающихся внеземной жизни, неопознанных воздушных явлений и неопознанных летающих объектов», — заявил Трамп.

Такое поручение Трамп дал после того, экс- президент США Барак Обама заявил, что пришельцы существуют. 

Вам будет интересно
Дмитриев: США снимут санкции с России
Снятие санкций с России отвечает интересам США, заявил глава РФПИ. Фото: freepik/ fabrikasimf Соединенные Штаты заинтересованы в отмене санкций против...

В Низино открыли памятник Петергофскому фонтанному водоводу с уникальной трубой XVIII века

В деревне Низино в Центральном парке культуры и отдыха, в рамках празднования Дня Низинского сельского поселения состоялось торжественное открытие памятника Петергофскому фонтанному водоводу. 

В Низино открыли памятник Петергофскому фонтанному водоводу с уникальной трубой XVIII века - В деревне Низино в Центральном парке культуры и отдыха, в рамках празднования Дня Низинского сельско
Фото: lenobl.ru

Основой памятника стала подлинная труба XVIII века — уникальный артефакт, поднятый со дна Ладожского озера в 2021 году группой поисковиков-водолазов. Когда-то эта труба находилась на затонувшем судне, перевозившем материалы для строительства знаменитой фонтанной системы Петергофа. Инициатором создания памятника выступил местный волонтёр-каменотёс, а финансовую поддержку оказали представители местного бизнеса.

На региональном уровне подобные инициативы поддерживаются через конкурс «Дружно. По делу», который проводит комитет общественных коммуникаций Ленобласти для некоммерческих организаций и бизнеса. Заявки принимаются до 17 июля на портале «КОМАНДА47».

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться