weather 17.4°
$ 77.06
87.40

Главная / Новости / Подпольное казино выявили в Петербурге

Подпольное казино выявили в Петербурге

Нелегальное казино нашли в одной из квартир Санкт-Петербурга сотрудники Следственного комитета и полиции.

По версии следствия, участники распределили между собой роли в незаконном бизнесе и с февраля по май 2026 года арендовали квартиру в Санкт-Петербурге. Там они устраивали и проводили азартные игры.

За это время злоумышленники получили более 6 млн руб. По факту произошедшего заведено уголовное дело о незаконной организации и проведении азартных игр.

Вам будет интересно
Поклонница Виктора Цоя умерла возле его могилы в Петербурге
Фото: pxhere На Богословском кладбище Санкт-Петербурга вечером 18 января обнаружили мертвой 47-летнюю женщину, которая пришла к месту захоронения лиде...

Подросток попал в реанимацию, сливая бензин "дедовским" способом

Юноша ремонтировал мопед и ему срочно понадобилось слить бензин. Через несколько часов подросток уже был в реанимации.

В Приморском крае 16-летний юноша получил тяжелое отравление, случайно проглотив бензин. В результате подростка госпитализировали в реанимацию.

Как рассказали в Находкинской городской больнице, парень ремонтировал свой мопед в гараже. В какой-то момент ему понадобился бензин, и он решил его слить из бака «дедовским» способом. В результате юноша наглотался топлива.

«Подросток решил использовать один из самых известных и опасных способов — создать в шланге отрицательное давление ртом. В результате он наглотался топлива, а родителям рассказал о случившимся, только когда вернулся домой", — рассказали в медучреждении.

Родители экстренно доставили ребенка в больницу, к тому моменту отправление длилось уже более трех часов. Состояние мальчика ухудшалось все больше. Врачи приняли решение госпитализировать пострадавшего в реанимацию.

Благодаря грамотным действиям специалистов, подростка удалось спасти. Сейчас он проходит необходимое лечение.

Вам будет интересно
Россиянам рассказали, что грозит за хранение топлива в гаражах
До 15 тысяч рублей штрафа рискуют заплатить граждане, которые хранят топливо в канистрах. Хранение горючих веществ в гаражах, в том числе бензина и ац...

Фото на миниатюре: magnific/ prostooleh

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться